Овощерезка Найсер Дайсер Плюс

Дата публикации: 30.04.2014
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс

Хотите быстро нарубить экзотические фрукты для вкусного десерта или зелень, а может приготовить невероятно красивое украшения для сладкого тортика? Воспользуйтесь !

После того, как вы решите , легко сможете шинковать и крошить все фрукты и овощи мелкими кубиками, квадратиками, длинной соломкой или дольками. А если использовать специальную терку, то можно быстро и легко нарезать твердый сыр ровными, красивыми, порционными кусочками.

Благодаря возможностям такой уникальной овощерезки, вы легко сможете нашинковать 1 килограмм лука без всяких слез. Вы не сможете поранить пальцы, так как с Nicer Dicer Plus они не будут касаться режущих лезвий. Нашинкованный лук попадет прямиком в пластиковый контейнер, защищая вас от горьких слез.

Лезвия этой овощерезки сделаны по специальной технологии, благодаря которой фрукты и овощи не будут сминаться при нарезке. С таким чудо приспособлением вы без труда порежете и ананас, и помидоры, и много других овощей и фруктов.

Принцип работы этого революционного устройства предельно прост – вы выбираете необходимую насадку, вставляете продукт, который необходимо обработать и просто надавливаете на крышку. Кроме того, если необходимо красиво натереть овощи, можно использовать терки, которых в комплекте несколько типов.

Сделайте свою жизнь комфортной

Данная овощерезка сможет заменить целый кухонный комбайн, который стоит немало. Nicer Dicer Plus легко возьмет на себя весь его функционал. Этот овощной измельчитель отличается изумительным дизайном, а все его комплектующие были сделаны из пищевого пластика, который абсолютно безопасен для здоровья. Более того, лезвия прибора не нужно затачивать!

Груши и яблоки, томаты, вареные яйца и картофель, перец и огурец с чесноком – Nicer Dicer Plus режет все! Целых 11 типов нарезки продуктов смогут помочь вам воплотить в реальность самые смелые кулинарные идеи.

Хватит тратить свое время! Экономьте его с Nicer Dicer Plus!

Отличная овощерезка может стать замечательным подарком, как себе, как и кому-то! Основное преимущество найсер дайсер плюс – это быстрота и простота в использовании. Пользоваться ею – это одно удовольствие, так как ей нет аналогов, она просто незаменима на кухне, так как:

• Экономит ваши нервы и время при готовке салатов – все можно сделать за пару секунд
• Стоит совсем недорого, вам не нужно покупать дорогие кухонные комбайны
• Экономит электроэнергию, потому что работает механически
• Незабываемый и удобный дизайн позволяет складывать все комплектующие овощерезки в небольшой контейнер

Другие статьи из раздела

Кондиционеры General. Нюансы при выборе.
Дата: 11.11.2013
Выбирая кондиционер, нужно в первую очередь определить оптимальную мощность устройства. Этот параметр зависит прежде всего от площади помещений, в которых будут ...


Архив статей