О новом браузере от Яндекса

Дата публикации: 12.05.2014
В настоящее время, различные социальные площадки довольно уверенно берут на себя огромную часть трафика пользователей мировой сети Интернет. С этим порядком необходимо считаться и другим IT-компаниям, которые специализируются на различных ресурсах. Ведь принципы сотрудничества ради интересов потребителя зачастую более приоритетны.

В связи с этим разработчики браузера выполнили презентацию очередного варианта своего браузера, который специально теперь направлен на потребности всех потребителей, кому необходимо в любое время быть в курсе всех последних событий в новостях своих друзей. В новом браузере от Яндекса есть дополнительные функции, которые дают возможность отслеживать свои профили на социальных площадках.

Таким образом, функция уведомления о новостях всех ваших профилей в таких сетях, как Facebook и ВКонтакте, работает даже при закрытых страничках таких сетей. Новый вариант браузера уведомит о полученном комментарии к вашему посту, о сообщении или очередном запросе для добавления в друзья.

Существует возможность также в функциях этого браузера выбирать виды событий, сообщения о которых вам необходимо получать. Помимо этого такую функцию возможно выключить.

Кроме того, в этом браузере уже существует более простой метод для того, чтобы поделиться со знакомыми интересной информацией. Сама кнопка сейчас находится в самой адресной строке, а ссылки на интересующие странички сейчас возможно отправлять своим знакомым также в социальные сети.

Здесь же, находится кнопочка Копировать, она вам понадобится, если вы довольно много копируете различные ссылки - это очень полезная возможность, о которой почему-то совсем забыли разработчики операционных систем.
Помимо этого, с помощью нового браузера сейчас существует возможность просматривать файлы таких форматов, как fb2.zip, fb2 и ePub. В общем, новый браузер можно применять и как возможное приложение для чтения разных книг в электронном варианте.

Незначительные изменения ещё произошли в варианте браузера для мобильных телефонов. Главное новшество сейчас заключено в появлении режима "на весь экран". При включении данной функции строка адреса прячется, оставляя тем самым свободное пространство на дисплее телефона или планшета для посещения различных страниц.
теперь стал доступен каждому. Сайт exness.com ждёт новых счастливчиков, которые готовы к большим доходам.

Другие статьи из раздела

Шопинг в интернете: быстро и эффективно
Дата: 22.05.2014
За последнее время заметно выросло число людей, которые делают покупки в Интернете. Тех, кто хотя бы раз пробовал покупать через Интернет около 71 %. В большинстве ...


Архив статей