Раскрутка сайта

Дата публикации: 22.05.2014
Самый эффективный маркетинговый ход, приносящий наибольшие результаты и прибыль в короткие сроки это, естественно, реклама. Однако, он также самый дорогостоящий. Хорошая реклама по своей разработке не может быть в принципе дешевой, а уж про размещение на самых популярных сайтах не может и быть и речь, если за это с вас берут чисто символические деньги. Это ведь не только использование профессионального и креативного мышления, но и задействование и других ресурсов при разработке рекламы.

Качественная от krasdesign.ru непременно подразумевают под собой продвижение, контекстную или даже вирусную рекламу. Такая раскрутка точно приведет ваш сайт в топ поисковиков и вы станете популярными среди пользователей. Принципы их практически идентичны вы щелкаете на привлекшее вас изображение и попадаете на сайт, где есть множество полезной информации, которая вам может понадобиться если даже не сейчас, то в ближайшем будущем. Это не только завлекающий слоган и яркая картинка, но и умелая постановка содержимого сайта. Такого рода реклама не должна закрывать основной текст, к примеру, или товар, она должна быть всегда на виду, но не мешать, привлекательная, но не вызывающая, правдивая и не пошлая.

В большинстве случаев эти критерии практически не соблюдаются, так как разработку контекстной и вирусной рекламы никто не воспринимает всерьез. Однако при раскрутке сайта или интернет-магазина она может сыграть важное, если не решающее значение. Если вы впервые видите товар, то, конечно же, не можете о нем ничего сказать. А если вы смотрели рекламу, видели множество постеров и картинок на эту тему, то это что-нибудь да значит. То, что на слуху, покупается и используется гораздо чаще, чем никому неизвестные вещи, какими бы они на самом деле полезными и качественными не были.

Другие статьи из раздела

Продажа дизайна сайта
Дата: 30.06.2013
Быть хорошим дизайнером и быть дизайнером, умеющим продавать свои работы – две разные вещи. Можно днями клепать отличные дизайны для сайта, но в конечном итоге ...


Архив статей