Как заставить Гугл работать на Вас?

Дата публикации: 29.05.2014
Каждый владелец электронного лица компании хочет, чтобы именного его сайт нашел и показал на топовых страницах любой поисковой робот. На сегодняшний день ленту первенства по мощности у всех отбирает Google. Эта поисковая система, в соответствии с запросом пользователя, из неимоверной кучи сайтов отсортирует и покажет только те, в которых присутствует нужная информация по сделанному запросу. При этом поисковик расположит результаты по убыванию полезности информации. Если вы хотите всегда быть в ТОПе поисковиков, то вам следует обратиться на .

Сам уровень полезности определяется полнотой раскрытия вопроса, уникальностью материала и всесторонним освещением темы ключевого запроса. Например, когда ваш сайт представлен лишь в одном языковом варианте, без дублирования, он не попадает в список для иностранного запроса. Поэтому все чаще наши соотечественники прибегают к услуге по раскрутке англоязычной версии сайта у грамотных специалистов seo4usa.net. Главное правило для любого сайта это наличие структурированного перемещения в каталогах, отсутствие разных роликов, флеш - заставок и поискового спама, чтобы поисковик, как и клиент, легко мог ориентироваться в предлагаемом товаре и услугах.

Статьи на сайте должны быть уникальными, никак не скопированными с других сайтов, роботов уже научили отлично сравнивать тексты по уникальности и без труда решать, какие статьи размещены раньше и на чьем сайте. Размещенные статьи должны соответствовать теме, которая будет интересна посетителям страницы. В них не должно размещаться рекламных лозунгов. А это должны быть гигабайты текстов-ответов на вопросы, которыми интересуются все покупатели. Ведь им важно заранее определиться, где и когда выгодней купить, какой продукт, какого фасона, как рассчитать площадь под оклейку, как ухаживать за растением, почитать честные отзывы, узнать про подводные камни. Именно придя за ними в сеть, посетитель оказывается на вашем сайте, поскольку Google всегда находится на стороне клиента и выискивает ему сайты только с полным раскрытием его вопросов.

Другие статьи из раздела

Керамическая посуда
Дата: 06.12.2013
Кастрюли и сковородки в магазинах наличествуют в разных вариантах. Это касается материала, из которого они изготовлены. Недавно в наш быт пришли кастрюли и ...


Архив статей