Бытовки

Дата публикации: 24.06.2014

       В настоящее время очень популярны и востребованы такие приспособления, как бытовки. Особо актуальны блок-контейнеры, по сравнению со многими другими объектами капитального строительства, для возведения которых необходима специальная техника, дорогостоящие материалы и много времени, именно эти конструкции обладают массой преимуществ и достоинств. Допустим, для постройки самого простого здания из плит, кирпича и даже пеноблоков, потребуется возводить фундамент, рыть котлован, выполнять кладку материала и соблюдать прочие технологические манипуляции, так или иначе, а на это всё уходит огромное количество денежных средств, времени и сил. или блок-контейнеры экономически выгодны в подобной ситуации.
      Основные достоинства быстровозводимых сооружений.
Для того чтобы производить потребуются вполне доступные и недорогие строительные материалы, в том числе и минимум времени. Таким образом эти здания могут похвастаться следующими плюсами:
- лёгкость и простота монтажа;
- приемлемая стоимость;
- быстрое проектирование и оперативный процесс производства блок-контейнеров;
- широкая область использования таких конструкций;
- отсутствуют какие-либо задержки, которые связаны с приобретением строительных материалов, либо с соблюдением технологий.
Использоваться такие могут в самых разных целях:
- в качестве жилых сооружений для постоянного и продолжительного проживания;
- в качества «вагончиков» для временного жилья рабочих и строителей;
- в роли коммерческого сооружения: магазина, цеха, кафе, автостанции и так далее;


- в качестве постов охраны;


- под сантехнические необходимости.


Выбор внутренней отделки для блок-контейнеров


Внутренняя отделка может быть с любых материалов, а оснащаться данные конструкции могут абсолютно любыми инженерными системами: канализацией, водопроводом, вентиляцией, отопительной системой и многим другим. С лёгкостью можно демонтировать тамбуры и внутренние перегородки, либо перенести их в нужное вам место для более функционального и удобного помещения. 
В блок-контейнерах можно сделать несколько оконных, а также входных отверстий, разместить грамотно санузлы, сделать нужную планировку зданий, такой, какой пожелает видеть её сам заказчик.
Транспортироваться блок-контейнеры можно достаточно просто и легко, поэтому использовать их можно в разных местах.


 


 

Другие статьи из раздела

Новый сервис оценки стоимости сайта
Дата: 30.01.2014
Совершенно нормальной сегодня видится практика, согласно которой в сети Интернет не только приобретаются еще совсем сырые сайты, но и продаются уже достаточно ...


Архив статей