Индивидуальные курсы СЕО от специализированного центра Школа SEO Россия

Дата публикации: 25.06.2014

Индивидуальное обучение продвижению веб-сайтов позволяет добиться желаемого результата с минимальной потерей времени и сил. Кроме того благодаря индивидуальным курсам можно максимально быстро и эффективно изучить все методы и овладеть инструментами раскрутки, проходя практику на собственном веб-ресурсе. Именно это и предлагает специализированный центр Seoschoolpro.Ru – гарантия результата, качественное и доступное обучение оптимизации и раскрутке сайтов, строгий отбор педагогов, дальнейшее трудоустройство и многие-многие другие приоритеты дает Школе SEO Россия массу неоспоримых преимуществ в своей сфере деятельности.


Выбор индивидуальной программы обучения

Конечно же, каждый ученик Школы SEO имеет свои собственные цели и задачи, а чтобы их реализовать в полной мере, необходимо иметь возможность выбрать индивидуальную программу обучения. Взяв во внимание этот факт, в Школе были разработаны три разноплановых курса обучения: «SEO-СПЕЦИАЛИСТ», «МАСТЕР SEO», «ЛИДЕР ОТРАСЛИ». Они отличаются не только по наполненности программы, длительности и расстановке акцентов в обучении, но и по конечному результату. Благодаря этому каждый найдет все, что требовалось для эффективной работы в сео-сфере: от базовых знаний по раскрутке сайтов до абсолютного профессионализма и лидерства в этой области.


Индивидуальный курс «SEO-СПЕЦИАЛИСТ»

Программа обучения включает в себя 8 занятий, во время которых ученик прорабатывает под руководством педагогов все полученные знания на примере собственного веб-сайта. Обучение на личном ресурсе позволяет лучше разобраться в теме и наиболее эффективно изучить все инструменты и методы работы. Подготовка сайта к продвижению, внутренняя оптимизация, создание эксклюзивного контента, формирование страниц по категориям, настройка веб-ресурса, статистика и аналитика – все это и многое другое детально изучается на каждом новом занятии. И лишь потом обучение переходит на новый этап – к внешней раскрутке сайта и изучению эффективных инструментов. По итогам курса выпускник получает не просто багаж бесценных знаний и специфических секретов, но и подтверждающий Сертификат, а также полную электронную папку с наработанными инструментами и методиками раскрутки, которую можно активно использовать, работая с любыми другими веб-ресурсами. При этом составляется программа продвижения сайта на 6 месяцев вперед. После курсов оптимизация ресурса любой направленности и его раскрутка в поисковиках для сео-специалиста станет легкой задачей!


Индивидуальный курс «МАСТЕР SEO»

Этот курс включает все знания из базовой программы обучения, но он дополняется изучением различных секретных техник и методик, которые нельзя отыскать в виртуальной сети или прочесть в книгах. по этой программе включают 12 практических занятий, во время которых идет работа на примере двух выбранных учеником сайтов. Этот курс максимально подходит для руководителей компаний, специалистов, ответственных за продвижение сайтов компании, а также прочих сеомастеров, которые желают трудоустроиться по окончанию обучения. Конечно же, по итогам выпускник также получает Сертификат, электронную папку с наработанными инструментами и программу продвижения на год вперед.


Индивидуальный курс «ЛИДЕР ОТРАСЛИ»

Если требуется пройти высшую ступень подготовки в сфере сео-оптимизации и раскрутки веб-сайтов, то наилучшим решением будет выбрать именно программу «ЛИДЕР ОТРАСЛИ». Как правило, длительность обучения измеряется парой месяцев, но за этот период прорабатывается индивидуальная стратегия раскрутки десяти веб-сайтов! На что можно рассчитывать по окончанию этого без сомнений элитного обучения? Прежде всего, на первые шесть позиций продвигаемых сайтов в поисковых системах и абсолютное лидерство в сео-сфере. Индивидуальный курс включает все важные аспекты программ «SEO-СПЕЦИАЛИСТ» и «МАСТЕР SEO», но также содержит массу секретных приемов, известных на сегодняшний день только единицам.


Выводы

Подводя итоги, стоит отметить, что выбор той или иной программы обучения от специализированного центра Seoschoolpro.Ru будет максимально оправдан и даст гарантированный результат, что уже неоднократно доказано на практике.


Источник публикации: (специализированный центр поисковой оптимизации в Москве)

Другие статьи из раздела

Сладкая 3D-печать и заправка катриждей
Дата: 18.05.2014
Сегодня 3D-принтером уже никого не удивить. Они медленно, но верно входят в нашу жизнь. Появляются все новые и новые модели. И вот компанией 3D Systems удалось сделать то, ...


Архив статей