Причины похудеть

Дата публикации: 03.07.2013
Очень часто девушки садятся на диету, однако после того, как неделя занятий над собой не дала видимых результатов, многие представительницы прекрасного пола опускают руки и начинается искать отговорки. У кого-то широкая кость, у кого-то плохая генетика, а кто-то ведет сидячий образ жизни. Однако понятно, что причина вашего лишнего веса только в вас самих. Поэтому если вы опустили руки, то эта статья специально для вас. Мы приведем нам несколько причин, которые воодушевят вас скинуть лишние килограммы, а если вы и дальше захотите работать над собой, то заходите на сайт и находите полезную информацию для себя. Причина первая. Какими бы замечательными мы не были, первое, на что обращают внимание при знакомстве, это внешний вид. Даже если вы очень милый и опрятный толстячок, то существует вероятность, что далеко не всем людям вы понравитесь. А все потому что полнота по мне мнению большинства людей – это что-то не эстетичное. Причина вторая.

Вас будут описывать подобным образом: «Эта та, что полная» или «тот толстяк». Жир способен скрыть все ваши достоинства. Кроме того, лишний вес у людей ассоциируется с ленью и нежеланием работать над собой. Причина третья. Вы можете забыть про модную одежду. Чаще всего одежда для полных людей напоминает балахон. А в нем никакая женщина не может чувствовать себя красивой. Кроме этого, наряды для полных нередко стоят дороже. Причина четвертая. Экстремальные условия могут вас убить. Если у худого человека есть хотя бы шанс убежать от преступника или пережить голодные времена, то у вас его практически нет. А если вы будете убегать с группой, то она всегда будет считать вас своим балластом.

Причина пятая. Полные люди гораздо более подвержены заболеваниям, нежели стройные. Поэтому если вы хотите жить долго и не страдать отдышкой и бессонницей, то самое время взяться за себя. Причина шестая. Вы никогда не станете себя уважать, если не избавитесь от привычки употреблять вредную еду. Вы увидите, как только вы скинете свои первые килограммы, у вас появятся крылья. Вы захотите стать еще лучше. Возможно, вы пожелаете избавиться и от других вредных привычек (курение, чрезмерное употребление алкоголя). Причина шестая. Вы сможете смело раздеваться перед своим партнером и при этом не будете чувствовать стеснения. Отношения сразу улучшатся. Причина седьмая. Если вы похудеете, то сможете стать мотивацией для какого-то человека.

Другие статьи из раздела

Как хранить горные лыжи
Дата: 26.10.2013
Когда зимний сезон заканчивается, каждый обладатель горных лыж готовит свое снаряжение к длительному отдыху. Как это сделать правильно, чтобы не сократить срок ...


Архив статей