Возможности открытые интернетом

Дата публикации: 14.12.2014
Настал век интернета и нам осталось только в фильмах и театрах смотреть, как когда-то давно люди ездили на балы и вальсировали в платьях с корсетами и невероятно широкими юбками, сейчас же все наоборот. Сейчас нам достаточно включить компьютер или ноутбук в месте, где есть раздача Wi-Fi, и мы можем все. Хотите увидеть Лондон? Пожалуйста, Яндекс найдет для вас фотографии, картины и рисунки. Нужна курсовая работа? Хорошо Гугл справится и найдет все материалы. В наше время нам не приходится ходить в библиотеки за книгами или преодолевать сотни километров, что бы увидеть желаемое. После появления телефона человечество не могло себе, и представить что-то более грандиозное, но наши предки ошибались. Интернет заменил нам все почту, телефоны, очереди в банках и магазинах.

Хотите купить что-то эдакое, чего нет в магазине возле дома? Пишем в поисковой строке желаемое и покупаем, тут есть все от лампочек до и дрели. Благодаря тому, что в 1969 году ученым удалось установить первую связь между компьютерами на расстоянии 640 км, нам теперь подвластно многое. Еще не так давно многие не знали, что такое интернет и что с ним делать. До того как предать нынешний вид Всемирной паутине ученые работали и продолжают работать. Это отрасль в науке, которая развивается и очень быстро. Открываются новые возможности и старые границы и пределы стираются. Тяжело сказать о том, каким интернетом будут пользоваться наши дети. Возможно, они смогут отправлять не только электронные письма, но и передавать одежду и другие вещи через интернет. Все меняется в нашем мире и мы вместе с ним. Вполне вероятно, что через каких-то двадцать лет и та хип-хоп одежда, которая сейчас так популярна, придет в забвение, как и бальные платья наших прапрабабушек. Нам остается только наблюдать за этим и жить в своем веке.

Другие статьи из раздела

Виртуальная реальность
Дата: 18.02.2014
Виртуальный мир в двадцать первом веке насчитывает более миллиарда человек. Ежедневно эта цифра увеличивается в разы. Как ни странно, человек предпочитает ...


Архив статей