Улучшение внешнего вида блога

Дата публикации: 19.08.2013
Для человека внешний вид его блога – это отражение хозяина. Интересно и необычно выглядящий блог неизменно привлечет гораздо больше читателей, нежели серый и блеклый. И если вы ведете свою страничку и видите, что можно что-то поменять или посетители указали на это можно заняться внешним видом интернет-страницы.

Сделать это можно несколькими способами. Во-первых, следует определиться, что и какой шаблон будет более соответствовать новому облику блога. Придется потрудиться головой, чтобы выбрать из множества тем, которые можно найти просто задав запрос в интернете. Скачивание, как правило, бесплатное. Но необходимо подобрать такую тему, чтобы она отражала индивидуальность, но и была привлекательной для посетителей. Если вы погрузились с головой в бизнес в интернете и хотите , а потом зарабатывать на нем с помощью онлайн игр, то дополнительная известность в виде ведущего странички в блоге, который с увеличением числа игроков станет все более популярным совсем не помешает. Темы нужно выбирать аккуратно, не торопясь, попробовав из многих и только потом, установив действительно нужную. Если все-таки, что не нравиться шаблон можно подредактировать с помощью виджетов. В частности сделать удобнее интерфейс, поработать с заголовками, и много другое.

Если блог ведет женщина, то на страничке можно сделать какие-нибудь типично женские штучки, а сам фон мягким и нежным. Для мужчин понятно, стиль должен быть сдержанным, в некоторых случаях можно добавить агрессивности. В общем, отталкиваться от тематики. Грамотно сделанный дизайн также позволит привлечь большее число рекламодателей. Особенно, если место для баннеров, рекламных блоков будет органично вписано в общую канву шаблона. А это увеличение прямого дохода с блога.

Другие статьи из раздела

Какой компьютер Вам подойдёт?
Дата: 12.08.2013
Помните идею одной крупной американской корпорации, которая заключалась в стремлении обеспечить компьютером каждый дом Америки? Сегодня это стремление ...


Архив статей