Каким должен быть современный шаблон WordPress?

Дата публикации: 21.08.2013
Специалисты на протяжении уже довольно длительного времени размышляют над тем, каким должен быть современный шаблон для WordPress, который оказался бы оптимальным со всех точек зрения.
Как известно, в свет постоянно выходит огромное количество новых вариантов, как платных, так и бесплатных. Идеальны ли они? Разумеется, нет! Значительная часть и вовсе не соответствует предъявляемым требованиям. В чём же причина?
По словам экспертов, дело в том, что данная сфера постоянно развивается, и многие авторы не успевают за прогрессом. К примеру, захотев узнать, как лечить зубы на strana-sovetov.com/health/2960-toothache.html, клиент, прежде всего, будет обращать внимание на качественно выполненные страницы.
Некоторое время назад популярны были лишь классические темы. Затем Даррен Хойт разработал первый «журнальный» вариант, который привнёс новое течение в данную сферу. После этого началось нечто невероятное – создатели осознали, что именно способом разработки чего-то особенного можно добиться настоящего успеха. Теперь есть шаблоны для магазинов, для сервисов показа видеороликов, для галерей и портфолио…. Наконец, возник знаменитый e-commerce, благодаря которому на WordPress начали создаваться интернет-магазины. Теперь именно данный сервис является одним из популярнейших в мире.
Специалисты ранее WordPress недооценивали, считая его лишь блоговой платформой. Всё изменилось, причём индустрия шаблонов стала лавным фактором, вызвавшим изменения.
Чтобы разобраться, каким должен быть идеальный шаблон, следует понимать, что вообще он собой представляет. Прежде всего, под шаблоном понимают некое решение, которое может применяться в разных случаях. Рассчитаны они на массового пользователя. Разумеется, есть и узкоспециализированные варианты, однако они пользуются популярностью лишь среди небольшого количества клиентов.
Соответственно, создание качественного шаблона должно осуществляться путём использования огромного количества особенностей. Это дивное смешение цветов, плагинов и опций, которое, будучи совмещённым, превратится в идеал. Добиться такого непросто, однако в идеале пользователь получит отличную возможность для собственного труда.
Главное в современном мире – возможность настроить сервис под себя. Качественный шаблон дарит её всем своим пользователям, всецело соответствуя самым строгим требованиям.

Другие статьи из раздела

Реклама – двигатель Интернета?
Дата: 30.06.2013
В современном Интернете огромное количество рекламы. Есть чисто рекламные площадки или промо-сайты. А есть и пронизывающая практически все страницы ...


Архив статей